DS-2DE2A204IW-DE3(C0)(S6)(C) - 2Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 20м
2Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 20м 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8 - 12мм, 4x; угол обзора объектива 100.5°- 32.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 1920х1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI;…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 6 час. назад
- Артикул — DS-2DE2A204IW-DE3(C0)(S6)(C)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 26 шт.
- г.Екатеринбург — 2 шт.
- г.Москва — 97 шт.
- г.Пермь — 2 шт.
- г.Уфа — 2 шт.
- г.Владивосток — 4 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 18 шт.
- г.Нижний Новгород — 17 шт.
- г. Ярославль — 2 шт.
- г. Новосибирск — 2 шт.
- г. Краснодар — 2 шт.
- г. Волгоград — 4 шт.
- г. Воронеж — 2 шт.
2Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 20м 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8 - 12мм, 4x; угол обзора объектива 100.5°- 32.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 1920х1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI; Smart-функции; вращение 355°, вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с; наклон 0° - 90°, вручную: 0.1° - 100°/с, по предустановке: 100°/с; слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон; аудиовход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В/PoE(802.3af); 9.2Вт макс.; -20 °C...+60 °C; IP66; IK10; вес 0.53кг.
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2DE2A204IW-DE3(C0)(S6)(C) |
| Рабочая температура, C° | -20…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф130,7х101,7 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,0005 |
| Вес нетто, кг | 0,53 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 20 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSDх2шт по 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 9,9 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/1 - 1/30000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован