TR-W2S1 v2 2.8 - 2Мп Wi-Fi IP-камера TRASSIR с ИК-подсветкой
2Мп Wi-Fi IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25ps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8) / 0Лк (ИК вкл.), DWDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, ИК-подсветка до 20 м, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объектив 2.8 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, встроенные…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — TR-W2S1 v2 2.8
- Бренд — TRASSIR
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Екатеринбург — 3 шт.
- г.Москва — 131 шт.
- г. Ярославль — 2 шт.
2Мп Wi-Fi IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25ps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8) / 0Лк (ИК вкл.), DWDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, ИК-подсветка до 20 м, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), объектив 2.8 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, встроенные микрофон и динамик, слот для MicroSD до 128 Гб, питание 12В DC (1A), -10°C ... +50°C. Аппаратная аналитика: детектор людей, контроль области, детектор пересечения линий. Предназначена для работы в TRASSIR CLOUD. Не совместима с ПО TRASSIR. Гарантия 2 года
| Производитель | TRASSIR |
| Артикул | TR-W2S1 v2 2.8 |
| Рабочая температура, C° | -10…+50 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 105х92,1х105 |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 0,22 |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 20 |
| Угол обзора H ° | 96 |
| Угол обзора V ° | 53 |
| Угол обзора D ° | Нет |
| Видеосжатие | H.265, H.264 |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (105 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,5 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/2 ~ 1/1 000 |
| Линейка | Cloud |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Материал корпуса | Пластик |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован