DS-2CD2147G2H-LISU(2.8mm) - 4Мп уличная купольная IP-камера с Smart гибридной EXIR/LED подсветкой до 30м и технологией AcuSense
4Мп уличная купольная IP-камера с Smart гибридной EXIR/LED подсветкой до 30м и технологией AcuSense 1/1.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 104°; 0.0005лк@F1.0; сжатиеH.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — DS-2CD2147G2H-LISU(2.8mm)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 16 шт.
- г.Москва — 29 шт.
- г.Владивосток — 2 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 1 шт.
- г.Нижний Новгород — 2 шт.
- г. Ярославль — 2 шт.
- г. Новосибирск — 1 шт.
- г. Самара — 4 шт.
- г. Краснодар — 3 шт.
- г. Волгоград — 2 шт.
- г. Красноярск — 2 шт.
4Мп уличная купольная IP-камера с Smart гибридной EXIR/LED подсветкой до 30м и технологией AcuSense 1/1.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 104°; 0.0005лк@F1.0; сжатиеH.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения; классификация «человек/ТС»; захват лиц; слот для microSD до 512Гб; встроенный микрофон; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В±25%/PoE(802.3af); 6.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67, вес 0.53кг.
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD2147G2H-LISU(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф121,5х97,6 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Дворник | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,0005 |
| Вес нетто, кг | 0,525 |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | EXIR/LED |
| WDR | WDR (130 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Да |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,5 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100000 с |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован