DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B - Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua Full-color с ИИ
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B
- Бренд — Dahua
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 2 шт.
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
| Производитель | Dahua |
| Артикул | DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 70х70х168 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,008 |
| Вес нетто, кг | 0,48 |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 78 |
| Угол обзора V ° | 41 |
| Угол обзора D ° | 94 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 6 |
| Фокусное раcстояние, мм | 3.6 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,2 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100000 с |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован