DS-I452M (2.8mm) HiWatch - 4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 20 к/с @ (2560х1440), 25 к/с @(2304х1296, 1920х1080), объектив 2.8мм; угол обзора 98°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265+/H.265/H.264+/MJPEG, WDR 120дБ; ROI, 3D DNR; BLC; Smart…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — DS-I452M (2.8mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 4 шт.
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 20 к/с @ (2560х1440), 25 к/с @(2304х1296, 1920х1080), объектив 2.8мм; угол обзора 98°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265+/H.265/H.264+/MJPEG, WDR 120дБ; ROI, 3D DNR; BLC; Smart ИК; видеобитрейт 32кб/с-8Мб/с; IK10, IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс., G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, встроенный слот для microSD карты до 256Гб
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-I452M (2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф120х92,2 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,001 |
| Вес нетто, кг | 0,44 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 98 |
| Угол обзора V ° | 53.1 |
| Угол обзора D ° | 114.7 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Нет |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,5 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован