TR-D4B6 v2 2.7-13.5 - Уличная 4Мп IP-камера с ИК-подсветкой
Уличная 4Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/3" CMOS, разрешение 4Мп (2560?1440) @25fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR (105 dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -40°C ... +60°C, IP67,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 11 час. назад
- Артикул — TR-D4B6 v2 2.7-13.5
- Бренд — TRASSIR
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Уфа — 1 шт.
- г. Волгоград — 4 шт.
Уличная 4Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/3" CMOS, разрешение 4Мп (2560?1440) @25fps, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR (105 dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -40°C ... +60°C, IP67, TVS 4000V, ИК-подсветка до 35 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.
| Производитель | TRASSIR |
| Артикул | TR-D4B6 v2 2.7-13.5 |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 92х86,4х243,6 |
| Питание | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Грозозащита | Да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,003 |
| Вес нетто, кг | 0,56 |
| Матрица | 1/1.3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 35 |
| Угол обзора H ° | 93-28 |
| Угол обзора V ° | 50-16 |
| Видеосжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.7-13.5 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (105 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | Нет |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,2 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/2 ~ 1/1 000 |
| Линейка | ECO |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
| Материал корпуса | Металл |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован