Камера DS-T233 (2.8mm)
2Мп внутренняя купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.7" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 103°; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DNR; DWDR, BLC, Smart ИК EXIR; видеовыход: 1 х HD-TVI; -20°С до +45°С; 12В DC±15%, 4Вт макс.
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 1 час. назад
- Артикул — DS-T233 (2.8mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 8 шт.
- г.Екатеринбург — 4 шт.
- г.Москва — 98 шт.
- г.Казань — 6 шт.
- г.Уфа — 2 шт.
- г.Владивосток — 2 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 4 шт.
2Мп внутренняя купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.7" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 103°; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DNR; DWDR, BLC, Smart ИК EXIR; видеовыход: 1 х HD-TVI; -20°С до +45°С; 12В DC±15%, 4Вт макс.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-T233 (2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -20…+45 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 82,6х77,1х220,4 |
| Питание | DC 12 В |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Улучшение изображения | DNR |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4 |
| Угол обзора, H° | 103 |
| Интерфейс камеры | TVI |
| OSD меню | Да |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован