DS-I252M(B)(2.8mm) HiWatch - 2Мп уличная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном
2Мп уличная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, DWDR; 3D DNR; ROI, BLC; Smart ИК; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, IK10, IP67;…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — DS-I252M(B)(2.8mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 14 шт.
- г.Екатеринбург — 2 шт.
- г.Москва — 51 шт.
- г.Уфа — 2 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 16 шт.
- г.Нижний Новгород — 2 шт.
- г. Ярославль — 4 шт.
- г. Краснодар — 3 шт.
- г. Красноярск — 2 шт.
- г. Воронеж — 1 шт.
2Мп уличная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, DWDR; 3D DNR; ROI, BLC; Smart ИК; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, IK10, IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-I252M(B)(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф121,4х97,7 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 0,55 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 103 |
| Угол обзора V ° | 56 |
| Угол обзора D ° | 121 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | DWDR |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Нет |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,5 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован