IP камера Wisenet QND-6010R - 2 МПк, купольная, внутренняя, ИК-подсветка, объектив f=2,8mm
IP-камера 2Мпикс (1920 x 1080), внутренняя купольная с фиксированным объективом f=2,8mm, гориз. угол обзора 110°, день/ночь (эл.мех. ИК фильтр), ИК подсветка до 20 м., матрица 1/2.9"" 2.19Mпикс CMOS (2000 x 1121), 30к/сек @2Mпикс., цв. 0,15/ 0лк с ИК подсветкой; H.265, H.264, M- JPEG до 3 независимых…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 9 час. назад
- Артикул — QND-6010R
- Бренд — Wisenet
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 1 шт.
IP-камера 2Мпикс (1920 x 1080), внутренняя купольная с фиксированным объективом f=2,8mm, гориз. угол обзора 110°, день/ночь (эл.мех. ИК фильтр), ИК подсветка до 20 м., матрица 1/2.9"" 2.19Mпикс CMOS (2000 x 1121), 30к/сек @2Mпикс., цв. 0,15/ 0лк с ИК подсветкой; H.265, H.264, M- JPEG до 3 независимых видео потоков; RJ-45 (10/100); WDR 120Дб, шумоподавление SSNR; детектор движения (4 зоны), маскирование (6 зон); встроенная видеоаналитика (детектор внешнего воздействия, детектор расфокусировки, поддержка WiseStream); переворот изображения Hallway view (90˚ / 270˚), корректировка искажений LDC (Lens Distortion Correction); аудио: встроенный микрофон; запись на карты SD/SDHC/SDXC (128GB) и сетевые хранилища NAS: тревожные входы/выходы: 1/1; питание 12V DC, PoE (IEEE802.3af, Class3), потребление макс. 6.5W (PoE), Max. 5.43W (12V DC), -10°C ~ +55°C, Ø110 x 86 мм, вес 290 г. Профессиональное ПО TRASSIR в подарок*
| Производитель | Wisenet |
| Артикул | QND-6010R |
| Рабочая температура, C° | -10…+55 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф110х86 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,15 |
| Вес нетто, кг | 0,29 |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | BLC |
| Дальность действия подсветки, м | 20 |
| Угол обзора H ° | 110 |
| Угол обзора V ° | 61 |
| Угол обзора D ° | 125 |
| Видеосжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 7 |
| Другая аналитика | Обнаружение расфокусировки, Взлом |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован