IPC6612SR-X25-VG - Видеокамера IP скоростная PTZ, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 150м, LightHunter 0.001 Лк @F1.5, объектив 5.0-125.0 мм моторизованный с автофокусировкой
Видеокамера IP скоростная PTZ, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 150м, LightHunter 0.001 Лк @F1.5, объектив 5.0-125.0 мм моторизованный с автофокусировкой, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, аудио вход/выход, тревожный вход/выход, Deep Learning, детекция движения, захват…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 30 мин. назад
- Артикул — IPC6612SR-X25-VG
- Бренд — UNV
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 43 шт.
- г.Владивосток — 1 шт.
Видеокамера IP скоростная PTZ, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 150м, LightHunter 0.001 Лк @F1.5, объектив 5.0-125.0 мм моторизованный с автофокусировкой, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, аудио вход/выход, тревожный вход/выход, Deep Learning, детекция движения, захват лиц, аудиодетекция, автотрекинг, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, диапазон панорамирования 360°, диапазон наклона -15~90°, число предустановок 1024, кнопка сброса, IP66, -40~+60°C
| Производитель | UNV |
| Артикул | IPC6612SR-X25-VG |
| Рабочая температура, C° | -50…+65 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф220х370 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Да |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автофокус | Да |
| Грозозащита | Да |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,001 |
| Вес нетто, кг | 3,3 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 2D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 150 |
| Угол обзора H ° | 54.37-2.68 |
| Угол обзора V ° | 32.23-1.51 |
| Угол обзора D ° | 66.88-3.16 |
| Видеосжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 5-125 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 2/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Да |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1 - 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован