IPC322LB-DSF28K-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, IK10, металл+пластик, -40~+60°C
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — IPC322LB-DSF28K-G
- Бренд — UNV
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 3 шт.
- г.Казань — 1 шт.
- г. Краснодар — 1 шт.
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.7" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, детекция движения, детекция вторжения, поддержка Micro SD карт памяти до 128 Гбайт, IP67, IK10, металл+пластик, -40~+60°C
| Производитель | UNV |
| Артикул | IPC322LB-DSF28K-G |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф109х81 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Грозозащита | Да |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 0,32 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 2D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 112.9 |
| Угол обзора V ° | 59.1 |
| Угол обзора D ° | 121.2 |
| Видеосжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 6 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован