TR-D2123IR6 v6 (D) 2.7-13.5 - IP-камера TRASSIR сборки РФ
Уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 2Мп FullHD (1920?1080) @25fps, чувствительность: 0.003Лк (F1.6), режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (120dB), 3D-DNR, BLC, Defog, встроенный микрофон,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — TR-D2123IR6 v6 (D) 2.7-13.5
- Бренд — TRASSIR
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 22 шт.
- г.Москва — 231 шт.
- г.Казань — 7 шт.
- г.Пермь — 2 шт.
- г.Владивосток — 12 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 24 шт.
- г.Нижний Новгород — 29 шт.
- г. Ярославль — 1 шт.
- г. Самара — 3 шт.
- г. Краснодар — 24 шт.
- г. Волгоград — 1 шт.
- г. Красноярск — 4 шт.
- г. Воронеж — 10 шт.
Уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.7" CMOS, разрешение 2Мп FullHD (1920?1080) @25fps, чувствительность: 0.003Лк (F1.6), режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (120dB), 3D-DNR, BLC, Defog, встроенный микрофон, аудиовход/аудиовыход, слот для MicroSD до 128 Гб, питание PoE (802.3af) / 12V DC, тревожный вход/выход, -40°C ... +60°C, IP67, IK08, TVS 4000V, ИК-подсветка до 60 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. ПО TRASSIR в подарок! Гарантия 5 лет.
| Производитель | TRASSIR |
| Артикул | TR-D2123IR6 v6 (D) 2.7-13.5 |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 234,2х77,3х73,2 |
| Питание | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,003 |
| Вес нетто, кг | 0,635 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 60 |
| Угол обзора H ° | 100-28 |
| Угол обзора V ° | 56-15 |
| Видеосжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.7-13.5 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,8 |
| Вандалозащищенность | IK08 |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/2 ~ 1/1 000 |
| Линейка | TREND |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Дмитрий
30 марта 2026 г.Нормальный товар
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован