F-IC-2742C2MSZ4(2.8-12mm) - 4Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 40м и технологией SharpSense
4Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 40м и технологией SharpSense 1/3" Progressive Scan CMOS; моторизованный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 102.4°~31.2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; WDR…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — F-IC-2742C2MSZ4(2.8-12mm)
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 54 шт.
- г. Волгоград — 1 шт.
4Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 40м и технологией SharpSense 1/3" Progressive Scan CMOS; моторизованный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 102.4°~31.2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, HLC, BLC, ROI; 2 встроенных микрофона; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 40м, обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»; слот для microSD до 512Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 12,5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; IK10; вес 0,62кг.
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IC-2742C2MSZ4(2.8-12mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 40 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | Smart IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Детектор движения | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 12,5 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован